Пелешацем, Хорватия

Если Дубровник покажется вам слишком суетливым, то достаточно всего часа езды вверх по побережью, чтобы насладиться прекрасным отдыхом на изрезанном полуострове, который до сих пор остается неизведанным для большинства туристов. Несмотря на близкое соседство с любимым городом страны Пелешацем, Хорватия не привлекает больших толп туристов. Это означает, что вы можете наслаждаться нетронутой винной страной, очаровательными старыми деревнями, непринужденными ресторанами и галечными пляжами в одиночестве немного дольше, чем в других городах.…

Вы ищете более уникальные варианты размещения, которые выходят за рамки традиционных отелей Словении?

Страна Словения остается одной из скрытых жемчужин Европы, которая вознаграждает путешественников меньшим количеством народа и всей красотой и очарованием близлежащих стран. 

Если вы хотите сделать свою поездку более запоминающейся, хорошая новость заключается в том, что в Словении вы можете найти множество уникальных вариантов размещения. Некоторые из лучших вариантов, которые вы можете рассмотреть, включают следующие:…

будапешт, Венгрия

Венгерский туризм всегда находится на пике своего развития, что не является большим сюрпризом, учитывая все достопримечательности, которые страна может предложить. От города огней, Будапешта, до панорамных пейзажей и идиллических деревень, Венгрия никогда не перестаёт дарить ощущение традиций и истории, куда бы вы ни посмотрели и куда бы ни отправились.…

Римини, Италия

Решив посетить Римини, вы сможете открыть для себя и исследовать некоторые из самых известных пляжных курортов Италии. Это также служит домом для одного из крупнейших пляжных курортов во всей Европе. 

О Римини 

Город Римини расположен на восточном побережье Италии, обращенном к Адриатическому морю. Римини известен далеко и далеко среди туристов и заслужил репутацию столицы приморской ночной жизни и туризма в Италии. Толпы туристов стекаются к этому месту благодаря своим мелким песчаным пляжам, которые простираются на 15 километров.…