Донат Мг — это природная минеральная вода, которая поступает из словенского курорта Рогаска Слатина. Все больше и больше людей начинают наслаждаться захватывающими преимуществами этой воды, а другие даже утверждают, что это чудодейственная вода.

Доказано, что она помогает при различных проблемах со здоровьем, таких как запоры, вздутие, изжога, камни в почках, камни в желчном пузыре, ожирение и другие виды проблем со здоровьем, связанных со стрессом и пищеварением. Действительно, эта вода содержит в себе множество захватывающих обещаний.

Начало этой минеральной воды… 

Энергия минеральной воды датируется более чем 8000 годами, а истории утверждают, что когда крылатые лошади Пегаса приземлились на землю, на поверхности вспыхнула целебная вода. Но, если отбросить миф, эта вода на самом деле образовалась на глубине 260-600 метров в результате растворения пород, содержащих водород, сульфаты, кальций и магний. Она также может быть классифицирована как часть группы природных минеральных вод с благоприятным воздействием в некоторых вопросах здоровья с защитной ролью в надлежащем поддержании здоровья. 

Донат Мг - природная минеральная вода
Донат Мг — Великолепное пищеварение

Уже более 200 лет вода назначается на курорте Рогаска Слатина как в профилактических, так и в терапевтических целях. Несмотря на то, что существует много природных минеральных вод, которые оказывают одинаково благоприятное воздействие на здоровье и самочувствие, лишь немногие из них пригодны для безопасного продолжительного питья. 

Донат Мг характеризуется значительно высоким содержанием минералов — более 13 г вещества на литр вместе с углекислым газом, где только кальций составляет около 300 мг/л, а магний около 1000 мг/л. Он также богат многими другими соединениями и элементами, которые могут принести пользу вашему здоровью. 

Итак, что же находится в этой воде, что позволяет ей помочь в решении многих проблем со здоровьем? Ответ прост — магний.

Aшвагандха может помочь при тревоге

Порошок ашваганды получают из сушеных корней ашваганды, выращенной органическими способами. Он происходит из Индии, где считается одним из самых важных и наиболее часто используемых аюрведических трав. Подробнее в статье «Снижение стресса с Ашвагандой«.

Зачем тебе нужен магний?

Магний играет важную роль в более чем 300 метаболических процессах в человеческом организме. Он оказывает поддержку нервной системе, помогает уменьшить усталость и поддерживает баланс электролитов. Поскольку ваш организм не может вырабатывать магний естественным путем, вам необходимо усваивать его с помощью диеты. 

YouTube видео
Видео: Донат Мг

Почти все люди могут испытывать дефицит магния, но наибольший риск — это дети, подростки, беременные женщины и пожилые люди. Тяжелые случаи дефицита магния встречаются редко, но легкий дефицит может привести к частым головным болям, низкому уровню энергии, бессоннице, тревоге, иммунодефициту и мышечным спазмам. 

Донат Мг отличается очень высоким содержанием минералов
Минеральная вода Донат Мг — 0,75л

Несмотря на то, что магний можно найти и получить из добавок, эта форма магния может быть труднее для вашего организма, чтобы поглотить. Хорошо, что магний, найденный в Донат Мг, который составляет около 1000 мг/л, будет сразу же доступен для вашего тела и впитываться непосредственно в то же самое время. 

Донат Мг — это натуральная минеральная вода, которую Вы обязательно должны добавить в свой ежедневный распорядок дня. Благодаря уникальному составу и высокому содержанию минералов, у Вас просто нет причин не начинать пить эту единственную в своем роде воду. Она обладает профилактическими и лечебными свойствами, которые Вы не найдете ни в одном другом виде минеральной воды. Безопасная для постоянного потребления, Donat Mg — это вода, которая Вам нужна и которую Вы заслуживаете.

Сообщения из той же категории: